Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Suunto SS050860000, 3,56 cm (1.4"), Matricielle, Écran tactile, GPS (satellite), 74 g
| Écran | |
| Résolution de l'écran | 280 x 280 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie d'affichage | Matricielle |
| Affichage couleur | Oui |
| Type de verre de montre | Saphir |
| Rétroéclairage | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteurs de contact de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Mode Multisport | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Moteur de vibration | Oui |
| Gestion des informations personnelles (PIM) | compte à rebours, chronomètre |
| Dynamiques de course | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Altimètre | Oui |
| Pays d'origine | Finlande |
| Réseau | |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 1440 h |
| Autonomie de la batterie | 60 jour(s) |
| Durée de vie de la batterie (mode GPS) | 720 h |
| Énergie solaire | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 55 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 74 g |
| Dimensions (LxPxH) | 49 x 49 x 13,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Chargeur | Oui |
Suunto Oy
Via Sport 10
100 - Helsinki
Finlandia
CONTATTI
Tel: +358 9 123456
Mail: info@suunto.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Suunto Oy
Via Sport 10
100 - Helsinki
Finlandia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails