Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Black & Decker BHSM168D, Nettoyeur vapeur balai, 0,5 L, Argent, Blanc, Boutons, Rotatif, 6 m, 1600 W
| Design | |
| Type | Nettoyeur vapeur balai |
| Capacité | 0,5 L |
| Couleur du produit | Argent, Blanc |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| réservoir de détergent | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1600 W |
| Source d'alimentation | Secteur |
| représentation / réalisation | |
| Surfaces de nettoyage | Tapis, Verre, Sol dur, Laminé, Carrelage |
| vapeur réglable | Oui |
| Temps de préchauffage | 20 s |
| Temps de préparation | 20 min |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 6 m |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre d'accessoires inclus | 8 pièce(s) |
| Brosse incluse | Oui |
| Accessoire pour tapis | Oui |
| Nombre de patins en microfibres inclus | 1 pièce(s) |
| Buse de nettoyage de vitres | Oui |
Stanley Black & Decker, Inc.
270 Bath Road
SL1 4DX - Slough
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 1753 511234
Mail: info@blackanddecker.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Stanley Black & Decker, Inc.
270 Bath Road
SL1 4DX - Slough
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails