Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Mediacom SmartBook edge 13.3, Intel® Celeron® N, 1,1 GHz, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1080 pixels, 4 Go, 64 Go
| Design | |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Gris |
| Format | Clapet |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 33,8 cm (13.3") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Format d'image | 16:9 |
| Surface d'affichage | Mat |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® N |
| Modèle de processeur | N3350 |
| Fréquence du processeur | 1,1 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Mémoire cache du processeur | 2 Mo |
| Type de cache de processeur | L2 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 64 Go |
| Supports de stockage | Flash |
| Memoire flash | 64 Go |
| Interface de lecteur Flash | Flash |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® HD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® HD Graphics 500 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra | |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 4.0+EDR |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Micro Quantité de ports HDMI | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Clavier | |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Italien |
| Pavé numérique | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Clavier complet | Oui |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 Home |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Langue du système d'exploitation | Anglais, Italien |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| La technologie Intel® Rapid Storage | Non |
| Processeur sans conflit | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Tension des piles | 7,6 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,45 kg |
| Largeur | 318 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 20 mm |
MediaCom Holdings
124 Theobalds Road
WC1X 8RX - Londra
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 20 7158 5500
Mail: info@mediacom.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
MediaCom Holdings
124 Theobalds Road
WC1X 8RX - Londra
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails