Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB, Tourne-disque à entraînement direct, Manuel, Noir, ceinture en V, Aluminium, 33 1/3 tr/min
| Caractéristiques | |
| Type | Tourne-disque à entraînement direct |
| Opération | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'entraînement | ceinture en V |
| Matériel du Plateau | Aluminium |
| Vitesses Turntable | 33 1/3,45,78 tr/min |
| système de freins | Frein électronique |
| Type de Moteur | Servo moteur CC |
| contrôle de poing | Oui |
| Préamplificateur phono intégré | Oui |
| Raccordement au PC | Oui |
| Bras | |
| Forme | Bras en forme de S |
| Plage d'anti-patinage | 0 - 4 g |
| Connectivité | |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Sorties ligne (RCA) | 1 |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,5 A |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 452 mm |
| Profondeur | 352 mm |
| Hauteur | 141,6 mm |
| Poids | 8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Porte-cellule | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Pays d'origine | Chine |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails