Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Trust GXT 499 Forta, Avec fil &sans fil, Gaming, 20 - 20000 Hz, 261 g, Casque, Noir
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Type de casque | Binaural |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume +, Volume + |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Câble amovible | Oui |
| Voyants | Chargement, Niveau de batterie, Statut |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Plastique |
| Produits compatibles | PlayStation 5 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité RF | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Microphone amovible | Oui |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Lecture audio en continu | 55 h |
| Source de chargement | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 172 mm |
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 261 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Pare-vent inclus | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails