Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Strong LEAP NOVA, 4K Ultra HD, Android, 3840 x 2160 pixels, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, Amlogic, 2,5 GHz
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Fabricant de processeur | Amlogic |
| Fréquence du processeur | 2,5 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Apps Mode de vie | Google Apps |
| Assistant virtuel | Google Assistant |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Format vidéo pris en charge | AV1, H.265, HEVC, MPEG4, VC-1, VP8, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC-LC, HE-AAC v2 |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | HDMI |
| HDMI | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports Micro-USB | 0 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 44 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 777777
Mail: info@strong.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Strong Ltd.
Via Resistenza 7
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails