Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Electrolux KNS7TE75S, 376 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 8 kg/24h, E, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 376 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 287 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Non |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Option de fonctionnement très froid | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 89 L |
| Capacité de congélation | 8 kg/24h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Ergonomie | |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 247 kWh |
| Charge connectée | 120 W |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 696 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 1884 mm |
| Poids | 80 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 75 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 190 cm |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails