Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool WHC20 T593 P, 280 L, SN-T, 7 kg/24h, D, Nouvelle zone compartiment, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 280 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Fonction vacances | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 212 L |
| Système de refroidissement | Brassé |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 6 |
| Nombre d'étagères amovibles | 3 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Ventilation | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 68 L |
| Capacité brute du congélateur | 68 L |
| Capacité de congélation | 7 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 6 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Alarme de température | Oui |
| Alarme de défaillance | Oui |
| Indicateur d'erreurs | Non |
| Longueur du câble | 2,45 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 177 kWh |
| Charge connectée | 180 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 1935 mm |
| Poids | 68 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 194 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 194 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Thermostat réglable | Oui |
| Commande électronique | Oui |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails