Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RR120D4BW1, 92 L, Autoportante, F, 40 dB, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Type de commande | Rotatif |
| Écran integré | Non |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 92 L |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 91 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 6 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé en haut |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 107 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 479 mm |
| Profondeur | 446 mm |
| Hauteur | 842 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails