Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense RR130D4BW1, 99 L, Autoportante, F, 39 dB, N-ST, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 99 L |
| Capacité brute totale | 102 L |
| Classe climatique | N-ST |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Réfrigérateur | |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Non |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Placé en haut |
| Pas de givre (freezer) | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 108 kWh |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 494 mm |
| Profondeur | 494 mm |
| Hauteur | 839 mm |
| Poids | 24 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails