Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint HAFC9 TA33SX H, 367 L, SN-T, 11 kg/24h, D, Nouvelle zone compartiment, Acier inoxydable
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Nom de la couleur | Saturn Steel |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Nombre de portes | 2 portes(s) |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 367 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Distributeur d'eau | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 263 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Non |
| Congélation intelligente (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 6 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Compartiment anti-bactérien | Non |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Ventilation | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 104 L |
| Capacité de congélation | 11 kg/24h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Non |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Non |
| Bac à glaçons | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| compartiment du milieu | |
| Compartiment du milieu | Non |
| Ergonomie | |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 203 kWh |
| Charge connectée | 160 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 596 mm |
| Profondeur | 678 mm |
| Hauteur | 2027 mm |
| Poids | 75 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Commande électronique | Oui |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails