Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 WTH85V08IT, Autoportante, Charge avant, Pompe à chaleur, Blanc, Rotatif, Tactile, Gauche
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Style de porte | Hublot |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Portes réversibles | Non |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Volume du tambour | 112 L |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Longueur du câble | 1,45 m |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Classe de séchage | B |
| Quantité de programmes de séchage | 9 |
| Programmes de séchage | Auto, Laine, Mix, Sport, Rapide, délicat/soie, Vêtement, Oreiller, Blouse/pull, Coton, Serviette, Synthétiques |
| Durée de cycle | 205 min |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Vitesse d'essorage ajustable | Non |
| Réfrigération moyenne | R290 |
| Niveau de séchage ajustable | Oui |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Indicateur de niveau d'eau | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Intensité du courant | 10 A |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,75 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Consommation d'énergie | 1,87 kWh |
| Consommation annuelle d'énergie | 236 kWh |
| Source de chaleur | Gaz |
| Type de prise | Type K |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 599 mm |
| Hauteur | 842 mm |
| Poids | 47,8 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails