Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung DV80TA020TH, Autoportante, Charge avant, Pompe à chaleur, Acier, Blanc, Rotatif, Droite
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Acier, Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Style de porte | Hublot |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Type de tambour | Diamond Drum |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Classe de séchage | B |
| Programmes de séchage | Laine, Mix, Rapide, délicat/soie, Blouse/pull, Coton, Serviette, Synthétiques, Séchage prêt à repasser |
| Durée de cycle | 190 min |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Réfrigération moyenne | R134a |
| Nombre de niveaux de séchage | 3 |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie | 65,1 kWh |
| Consommation annuelle d'énergie | 235 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Consommation électrique (résiduelle) | 5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 49 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails