Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips Hue White and Color ambiance Pack de 2 E27, Ampoule intelligente, Blanc, Bluetooth/Zigbee, LED, E27, 2000 K
| Caractéristiques | |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Type de culot | E27 |
| Température de la couleur (min) | 2000 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Puissance de l'ampoule | 6,5 W |
| Puissance ampoule équivalente | 60 W |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
| Durée de vie nominale | 25000 h |
| Système mobile supporté | iOS 10.0,iOS 11.0,iOS 11.4,iOS 12,iOS 13,iOS 7.0,iOS 7.1,iOS 7.2,iOS 8.0,iOS 8.1,iOS 8.2,iOS 8.3,iOS 8.4,iOS 9.0,iOS 9.1,iOS 9.2,iOS 9.3 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interface | Bluetooth/Zigbee |
| Profondeur variable | Oui |
| Éclairage complet instantané | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation (max) | 6,5 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| représentation / réalisation | |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Appli Philips Hue Bluetooth prise en charge | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 72 g |
| Diamètre de l’ampoule | 6 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 72 mm |
| Hauteur du colis | 174 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Poids brut du colis | 270 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Nombre d’ampoule(s) de teinte incluse(s) | 2 ampoule(s) |
| Ampoule(s) de teinte incluse(s) | Oui |
| Données logistiques | |
| Code(s) logistique(s) 12NC | 929002489602 |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails