Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Smart Camera C700, Caméra de sécurité IP, Intérieure, Sans fil, Amazon Alexa & Google Assistant, Plafond/Mur/Bureau, Blanc
| représentation / réalisation | |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| suivi automatique | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Visualisation à distance | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Design | |
| Format | Sphérique |
| Type de montage | Plafond/Mur/Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Caméra | |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| point de vue angle (FOV) | 110° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 110° |
| Panoramique | 0 - 360° |
| Système d'objectif | |
| Nombre de lentilles | 5 |
| vision de nuit | |
| Distance de vision nocturne | 10 m |
| Nombre de DEL d'éclairage | 10 |
| Vidéo | |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Total des megapixels | 8 MP |
| Format vidéo pris en charge | H.265 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vue en direct | Oui |
| Support de stockage | |
| Disque dur intégré | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Connectivité | |
| Entrée DC | Oui |
| Sécurité | |
| Encryptage HTTPS | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Sortie CC en ampères | 2 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 40 °C |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Diamètre | 8,2 cm |
| Poids | 362 g |
| Contenu de l'emballage | |
| nombre de caméras | 1 |
| Câbles inclus | USB |
| Kit de montage | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails