Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LaCie Mobile SSD Secure, 1 To, USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 Mo/s, Protection par mot de passe, Gris
| Lecteur à circuit intégré | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| NVMe | Oui |
| Vitesse de lecture | 1050 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 450 Mo/s |
| Connectivité | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Technologie Thunderbolt | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Gris |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Sécurité | |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 9 mm |
| Profondeur | 78,4 mm |
| Hauteur | 98,4 mm |
| Poids | 450 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 32,5 mm |
| Profondeur du colis | 104,5 mm |
| Hauteur du colis | 143,5 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails