Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TCL TAB 8 4G 2022, 20,3 cm (8"), 800 x 1280 pixels, 32 Go, 2 Go, Android 11, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 20,3 cm (8") |
| Résolution de l'écran | 800 x 1280 pixels |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Format d'image | 16:10 |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | MT8766B |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Nombre de microphones | 1 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 5 MP |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Caméra avant | Oui |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'appareil | Mini-tablette |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 5,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 124,8 mm |
| Profondeur | 8,85 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 295 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails