Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Apple iPad , 24,6 cm (9.7"), 2048 x 1536 pixels, 128 Go, iOS 10, 469 g, Gris
| Écran | |
| Taille de l'écran | 24,6 cm (9.7") |
| Résolution de l'écran | 2048 x 1536 pixels |
| Type de panneau | IPS |
| Densité en pixels | 264 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Apple |
| Famille de processeur | Apple |
| Modèle de processeur | A9 |
| Coprocesseur | Oui |
| Modèle de coprocesseur | M9 |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Supports de stockage | Flash |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 12 MP |
| Zoom numérique | 3x |
| Auto focus | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Stabilisateur vidéo | Oui |
| Détection des visages | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 1,2 MP |
| Géolocalisation | Oui |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Temps d'antenne | Oui |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Sortie casque audio | Oui |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Appel vidéo | Oui |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Tablette complète |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Non |
| GPS Assisté (A-GPS) | Non |
| GPS (satellite) | Non |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Reconditionné | Oui |
| Classe de remise à neuf | Grade A+ |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | iOS |
| Système d'exploitation installé | iOS 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 32,4 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 10 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 169,5 mm |
| Profondeur | 7,5 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 469 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
Apple Distribution Ltd.
Hollyhill Industrial Estate
T23 YK84 - Cork
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 21 428 3000
Mail: info@apple.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Apple Distribution Ltd.
Hollyhill Industrial Estate
T23 YK84 - Cork
Irlanda
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails