Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

OPPO Pad SE LTE, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 pixels, 128 Go, 6 Go, Android 15, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Type de panneau | LCD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Densité en pixels | 207 pixels par pouce |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Helio G100 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| RAM virtuelle (max) | 6 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Supports de stockage | UFS |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 76° |
| Panorama | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Caméra avant | Oui |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 76° |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Norme 4G | LTE |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Paiement sans contact | Non |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Non |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Twilight Blue |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 15 |
| Fourchette du système d'exploitation | ColorOS 15 |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 9340 mAh |
| Autonomie de la batterie en cycles | 800 |
| Technologie de chargement rapide | SuperVOOC |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,08 h |
| Autonomie en veille | 1296 h |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6672 min |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | B |
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 254,9 mm |
| Profondeur | 7,39 mm |
| Hauteur | 166,5 mm |
| Poids | 530 g |
| Largeur du colis | 271 mm |
| Profondeur du colis | 182 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 877,8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails