Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Lenovo Tab , 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 pixels, 128 Go, 4 Go, Android 14, Gris
| Écran | |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | WUXGA |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Helio G85 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Cœurs de performance | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Supports de stockage | eMMC |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Non installé |
| Type de carte SIM | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Luna Grey |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| représentation / réalisation | |
| Lieu de position | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Puissance | |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Autonomie de la batterie par cycle | 4930 min |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | A |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 235,7 mm |
| Profondeur | 154,5 mm |
| Hauteur | 7,5 mm |
| Poids | 425 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Étui pour tablette inclus | Oui |
| Certificat | |
| Certification | ENERGY STAR,RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Matériel inclus | Clear Case with Built-in Kickstand |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails