Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Gigaset DA410, Téléphone analogique, Haut-parleur, Noir
| représentation / réalisation | |
| Type | Téléphone analogique |
| Répondeur intégré | Non |
| Design | |
| Type de montage | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion d'appel | |
| Identification de l'appelant | Non |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Connectivité | |
| Connexion Casque | RJ-9 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 196 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Dimensions de base | 158 x 196 x 61 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité Mac | Non |
Gigaset Communications GmbH
Frankenstr. 2
46395 - Bocholt
Germania
CONTATTI
Tel: +49 2871 912 912
Mail: info@gigaset.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Gigaset Communications GmbH
Frankenstr. 2
46395 - Bocholt
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails