Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Gigaset Comfort 600 SIM, Barre, SIM unique, 6,1 cm (2.4"), Bluetooth, 1000 mAh, Noir, Gris
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 6,1 cm (2.4") |
| Résolution de l'écran | 240 x 320 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Écran externe | Non |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | SIM unique |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Données du réseau | GSM, LTE, UMTS |
| Bande de fréquences | Quadri-bande |
| Transmition des données | |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Audio | |
| Type de sonnerie | Polyphonique |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Durée de conversation (4G) | 9 h |
| Autonomie en veille (4G) | 300 h |
| Batterie amovible | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 118 g |
| Hauteur | 155 mm |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Format | Barre |
| Compatible avec une aide auditive | Oui |
Gigaset Communications GmbH
Frankenstr. 2
46395 - Bocholt
Germania
CONTATTI
Tel: +49 2871 912 912
Mail: info@gigaset.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Gigaset Communications GmbH
Frankenstr. 2
46395 - Bocholt
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails