Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G, 16,9 cm (6.67"), 8 Go, 256 Go, 50 MP, Android 12, Blanc
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,9 cm (6.67") |
| Résolution de l'écran | 2400 x 1080 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | AMOLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Taux de contraste | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité maximale de l'écran (extérieur) | 900 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Densité en pixels | 394 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek Dimensity |
| Modèle de processeur | 1080 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,6 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Taille de capteur de caméra arrière | 1/1.56" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,88 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 2 µm |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 119° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Lentilles à 6 éléments |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Auto focus | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Mode nuit | Oui |
| Photographie macro | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | NR |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nom de la couleur | Polar White |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | Mali-G68 MC4 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Formats audio pris en charge | AAC, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Format vidéo pris en charge | 3G2, 3GP, AVI, M4V, MKV, MP4 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Fourchette du système d'exploitation | MIUI 14 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 187 g |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 7,9 mm |
| Hauteur | 162,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| AC adaptateur puissance | 67 W |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails