Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Honor Magic6 Lite 5G, 17,2 cm (6.78"), 8 Go, 512 Go, 108 MP, Android 13, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,2 cm (6.78") |
| Résolution de l'écran | 1200 x 2652 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type de panneau | AMOLED |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Format d'image | 19.9:9 |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 6 Gen 1 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A78+Cortex-A55 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 512 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 108 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 5 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,75 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,45 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| détection de sourire | Oui |
| Photographie macro | Oui |
| Mode ralenti | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 5G | NR |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Midnight Black |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Formats audio pris en charge | 3GP, AAC, AMR, AWB, FLAC, M4A, Mid, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Format vidéo pris en charge | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Fourchette du système d'exploitation | MagicOS 7.2 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5300 mAh |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 185 g |
| Largeur | 75,5 mm |
| Profondeur | 7,98 mm |
| Hauteur | 163,6 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails