Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Whirlpool WH4FFC14BN6X, Freestanding, Full size (60 cm), Stainless steel, Black, Buttons, Cold, Hot
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Riempimento acqua | Freddo, Caldo |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Auto 50-60°C, Giornaliero 50°C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Prelavaggio, Quick 30min, Silent 50°C |
| Programmi automatici | Sì |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 190 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Funzione AquaSensor | No |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Wi-Fi comandato | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 75 kWh |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 47 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details