Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Chicco 00012541000000
| Caratteristiche | |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Assemblaggio necessario | No |
| Gestione energetica | |
| Batterie richieste | No |
| Avviso di sicurezza | |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Lingua CSS UE | Francese |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 17 mm |
| Profondità imballo | 7 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Dati logistici | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Larghezza scatola principale | 42 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 102 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 28058664184365 |
| Lunghezza del pallet | 12 cm |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details