Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Motorola razr 70, 17.5 cm (6.9"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Stone colour
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Risoluzione del display | 1080 x 2640 Pixel |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tipo di vetro del display | Ultra Thin Glass (UTG) |
| Profondità colore | 10 bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 22:9 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Massima luminosità del display (HDR) | 3000 cd/m² |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Gamma di colori DCI-P3 | 100% |
| Tecnologie specifiche del marchio | Water touch, Display sempre acceso |
| Riduzione della luce blu | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Dimensioni del secondo schermo | 9,22 cm (3.63") |
| Luminosità del secondo display | 500 cd/m² |
| Luminosità massima del secondo display | 1700 cd/m² |
| Nome commerciale della tecnologia del secondo display | LTPS Extreme AMOLED |
| Tipo di vetro del secondo display | Corning Glass |
| Secondo display in versione Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus |
| Processore | |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Modello del processore | 7450X |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,6 GHz |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| RAM virtuale (max) | 8 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Dimensione del sensore della seconda fotocamera posteriore | 1/2.76" |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2 |
| Dimensione dei pixel della fotocamera posteriore (tecnologia Quad Pixel) | 1,6 µm |
| Dimensione dei pixel della seconda fotocamera posteriore (tecnologia Quad Pixel) | 1,28 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 81,5° |
| Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) | 122° |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Dimensione dei pixel della fotocamera frontale (tecnologia Quad Pixel) | 1,28 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 87,5° |
| Flash per fotocamera posteriore | No |
| Flash per fotocamera frontale | No |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@120fps |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Telecamera frontale 3D di profondità | Sì |
| Rilevamento volto | Sì |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Rilevamento sorriso | Sì |
| Fotografia macro | Sì |
| Modalità slow motion | Sì |
| Zoom audio | Sì |
| Editing delle immagini | Ritocco |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Standard 2G | GSM, Edge |
| Standard 3G | HSPA+, UMTS |
| Standard 5G | NR |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Banda di frequenza | Penta-band |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Abbonamento | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Connessione cuffia | Non supportato |
| Navigazione | |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | A conchiglia |
| Colore del prodotto | Colore della pietra |
| Nome del colore | PANTONE Hematite |
| Impermeabile fino a | 1,5 m |
| Prestazione | |
| Videochiamata | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Tecnologia di ricarica veloce | TurboPower 30 |
| Adattatore grafico | Mali-G615 MC2 |
| Controllo intelligenza artificiale | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Comandi vocali | Sì |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Multimediale | |
| Radio FM | No |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, APE, AMR, WAV, FLAC, OGG, WMA |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Assistente virtuale | Google Gemini |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4800 mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 188 g |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 7,25 mm |
| Altezza | 171,3 mm |
| Larghezza (Piegato) | 7,4 cm |
| Profondità piegata | 1,58 cm |
| Altezza (Piegato) | 8,81 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Protezione schermo | Sì |
| Custodia di protezione | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo di suonerie | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details