Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hisense PX3, 2800 ANSI lumens, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser
| Proiettore | |
| Luminosità proiettore | 2800 ANSI lumen |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Proiettore intelligente | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Sistema di lente | |
| Rapporto di proiezione | 0.22 |
| Video | |
| Compatibilità 3D | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 50 Hz, 60 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0/2.1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Internet TV | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tipo di proiezione | Frontale |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio ultra corto |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio scuro |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA U |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 250 W |
| Tensione di ingresso AC | 120 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 9 kg |
| Larghezza imballo | 663 mm |
| Profondità imballo | 403 mm |
| Altezza imballo | 289 mm |
| Peso dell'imballo | 11,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details