Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

XGIMI XR14A, 4100 ANSI lumens, DLP, UHD 4K (3840x2160), 20000:1, 16:9, 1016 - 7620 mm (40 - 300")
| Proiettore | |
| Luminosità proiettore | 4100 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 20000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Proiettore intelligente | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo | 1016 - 7620 mm (40 - 300") |
| Gamma di colori | 110% |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Sistema di lente | |
| Messa a fuoco | Auto |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Rapporto di proiezione | 1.2 - 1.5:1 |
| Range di spostamento dell'obiettivo orizzontale | -45 - 45% |
| Intervallo di spostamento dell'obiettivo verticale | -120 - 120% |
| Video | |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| PC Audio out | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Smart TV | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Caratteristiche | |
| Emissione acustica | 28 dB |
| Modalità di proiezione | Soffitto, Frontale, Posteriore |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Protezione degli occhi | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, DTS-HD, Audio Dolby, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | dC |
| Consumi | 230 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 4,9 kg |
| Larghezza | 298 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 249 mm |
| Larghezza imballo | 369 mm |
| Profondità imballo | 251 mm |
| Altezza imballo | 424 mm |
| Peso dell'imballo | 6,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | Bluetooth |
| Batterie incluse | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Xgimi Europe Ltd.
Via Xgimi 2
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 222222
Mail: info@xgimi.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xgimi Europe Ltd.
Via Xgimi 2
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details