Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Ravensburger 12579, 216 pc(s), 10 yr(s)
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Puzzle 3D |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Età consigliata (min) | 10 anno/i |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Data di rilascio | 01/09/2014 |
| Certificazione | CE |
| Batteria | |
| Batterie richieste | Sì |
| Tipo batteria | LR03 |
| Numero di batterie | 3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 192 mm |
| Profondità | 275 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 570 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 570 g |
| Peso lordo della confezione | 570 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di pezzi del puzzle | 216 pz |
| Batterie incluse | No |
| Lingue sull'imballaggio | Francese |
| Avviso di sicurezza | |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Sì |
| Composizione del prodotto | |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Effetti audio supportati | No |
| Dati logistici | |
| Tipo di imballo principale (esterno) | Cartone |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Volume del pallet | 1108800000 dm³ |
| Volume del cartone principale | 24890362 cm³ |
| Altezza (cm) cartone esterno | 20,6 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Inizio disponibilità | 01/09/2014 |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 950300690 |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese |
| Leclerc Codelec | 731090530 |
Ravensburger AG
Robert-Bosch-Str. 1
88214 - Ravensburg
Germania
CONTATTI
Tel: +49 751 861 0
Mail: info@ravensburger.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Ravensburger AG
Robert-Bosch-Str. 1
88214 - Ravensburg
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details