Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Beko B3RCSO255W, 262 L, N-ST, 39 dB, D, White
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 262 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 187 L |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 75 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Balconcini del freezer | 0 |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | No |
| Scompartimento centrale | |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 172 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 48 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details