Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Haier HTR3518DNMX, 303 L, SN-T, 10 kg/24h, D, Fresh zone compartment, Stainless steel
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tipo di finitura della mensola | Telaio metallico |
| Materiale porta balconi | Plastica |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 3 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 303 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 196 L |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Luce interna | Sì |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Bottiglia porta balcone | Sì |
| Porta bottiglie | No |
| Compartimento antibatterico | No |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Funzione Smart Cool | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 107 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento centrale | |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 195 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 622 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Peso | 66 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details