Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko WTX91486AI-IT, Charge avant, 9 kg, B, 74 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 74 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 53 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Durée du cycle (max) | 228 min |
| Programmes de lavage | Lingerie, Hygiène/anti-allergie, Noir, Blouse/pull, Coton, Eco, Main/laine, Jeans/denim, Mix, Rapide, Vapeur, Synthétiques, Serviette |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 49 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 49 L |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 640 mm |
| Hauteur | 840 mm |
| Poids | 71 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 650 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Poids du paquet | 72 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails