Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko WTX91486AI-IT, Carga frontal, 9 kg, B, 74 dB, 1400 RPM, A
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología invertida | Si |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Negro |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Número de programas de lavado | 15 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido (spin) | 74 dB |
| Nivel de ruido (lavado) | 53 dB |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Tiempo del ciclo (máx.) | 228 min |
| Washing programs | Lencería, Higiene/Contra alergias, Negro, Blusa / camisa, Algodón, Eco, Mano/lana, Vaquero/denim, Mix, Rápido, Vapor, Sintético, Toalla |
| Aclarar la función Plus | Si |
| Control automático de carga | Si |
| Función antidoblez | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Bluetooth | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 49 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 49 L |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 640 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 71 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 880 mm |
| Peso del paquete | 72 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles