Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 6 WGG25400IT, Charge avant, 10 kg, B, 75 dB, 1400 tr/min, C
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Certification | CE, VDE |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 10 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 75 dB |
| Durée du cycle (max) | 230 min |
| Programmes de lavage | Hygiène/anti-allergie, froid, Coton, Laine, Jeans/denim, Mix, Rapide, Sport, Synthétiques, délicat/soie |
| Water Plus | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Reconnaissance de chargement automatique | Non |
| Option détachage | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Nettoyage Drum Clean | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Top amovible | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 67 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,673 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 47 L |
| Charge connectée | 2300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 588 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids | 74,5 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 104,9 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails