Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool FFWDD 107625 WBS IT, Charge avant, Autoportante, Blanc, Gauche, Noir, Argent, LCD
| Design | |
| Type de chargement | Charge avant |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir, Argent |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Volume du tambour | 71 L |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale (lavage et séchage) | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1600 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | A |
| Capacité nominale (lavage) | 10 kg |
| Durée de cycle de lavage | 239 min |
| Durée de cycle lavage et séchage | 590 min |
| Nombre de programmes de lavage | 16 |
| Programmes de lavage | Eco |
| Programmes de séchage | Laver et sécher |
| Fonction d'ajout de vêtement (pause) | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Fonction anti-plis | Non |
| Classe d'émission sonore | C |
| Capteur d'humidité | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Système contrôle de mousse | Oui |
| Ergonomie | |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Pieds réglables | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Type d'ajustement du pied | Avant et arrière |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage) | B |
| Classe d'efficacité énergétique (lavage et séchage) | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,59 kWh |
| Consommation d'eau de lavage | 52 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage) | 59 kWh |
| Consommation d'énergie pour le lavage et le séchage | 4,14 kWh |
| Consommation d'eau de lavage et séchage | 66 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles (lavage et séchage) | 414 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Charge connectée | 1850 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Type de prise | Type F (CEE 7/4) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 605 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 73,4 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails