Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool WAM 99WB IT, Charge avant, 9 kg, B, 72 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir |
| Longueur du câble | 1,4 m |
| Volume du tambour | 65 L |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (essorage) | 72 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 228 min |
| Programmes de lavage | 20°C, Noir, Couleur, Coton, Doublure/duvet, Eco 40-60°C, Main/laine, Intensif/extérieur, Mix, Rapide, Rincer et essorer, Vapeur, Synthétiques |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | HomeWhiz |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Nettoyage Drum Clean | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 34 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 49 L |
| Charge connectée | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 580 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids | 73 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails