Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

SanGiorgio F914C-E, Charge avant, 9 kg, B, 77 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Rotatif |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Couleur de la porte | Noir |
| Volume du tambour | 64 L |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore (essorage) | 77 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Délai de démarrage (min) | 1 h |
| Durée du cycle (max) | 228 min |
| Programmes de lavage | Coton, Eco 40-60°C, Synthétiques, Quick 15min, Doublure/duvet, Jeans/denim, délicat/soie, Mix, Curtains, Laine, Rinçage, Tambour |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Système contrôle de mousse | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 49 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 50 L |
| Charge connectée | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 561 mm |
| Hauteur | 842 mm |
| Poids | 69 kg |
| Profondeur avec la porte fermée | 58,4 cm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 103,1 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 634 mm |
| Profondeur du colis | 620 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Poids du paquet | 70 kg |
SanGiorgio S.p.A.
Via Tradizione 2
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 678901
Mail: info@sangiorgio.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SanGiorgio S.p.A.
Via Tradizione 2
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails