Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Comfeé SOGNIDORO-12E, Climatisation mobile monobloc, refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, 11000 BTU/h, 3220 W, R290, Numérique
Comfeé SOGNIDORO-12E. Type: Climatisation mobile monobloc, Fonctions de conditionnement d'air: refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, Capacité de refroidissement (max): 11000 BTU/h. Classe d'efficacité énergétique (refroidissement): A, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D. Couleur du produit: Blanc, Type d'écran: LED. Largeur: 458 mm, Profondeur: 372 mm, Hauteur: 774 mm
| Caractéristiques | |
| Type | Climatisation mobile monobloc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, Ventilateur |
| Mode de veille confort | Oui |
| Capacité de refroidissement (max) | 11000 BTU/h |
| Capacité de refroidissement en watts (nominale) | 3220 W |
| Efficacité énergétique du système de refroidissement | 2,6 |
| Fonction Ionique | Oui |
| Contrôle automatique de la température | Oui |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Filtre à air | Oui |
| Réfrigération moyenne | R290 |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Roues castor | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Potentiel du réchauffement climatique | 3 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Design | |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 458 mm |
| Profondeur | 372 mm |
| Hauteur | 774 mm |
Comfee S.r.l.
Via Comfort 11
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 456789
Mail: info@comfee.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Comfee S.r.l.
Via Comfort 11
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails