Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hisense FC184D4AW1, Autoportante, Blanc, Haut, Rotatif, 40 dB, SN-T
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Portes réversibles | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Haut |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Classe climatique | SN-T |
| Réfrigérateur | |
| Type de lampe | LED |
| Congélateur | |
| Capacité net du congélateur | 142 L |
| Capacité brute du congélateur | 142 L |
| Capacité de congélation | 15 kg/24h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Puissance | |
| Consommation annuelle d'énergie | 192 kWh |
| Consommation d'énergie | 0,526 kWh/24h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 625 mm |
| Profondeur | 559 mm |
| Hauteur | 854 mm |
| Poids | 29 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails