Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense FC184D4AW1, Independiente, Blanco, Arriba, Giratorio, 40 dB, SN-T
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Pantalla incorporada | No |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Clase climática | SN-T |
| Refrigerador | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 142 L |
| Congelador, capacidad bruta | 142 L |
| Capacidad de congelación | 15 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía anual | 192 kWh |
| Utilización de energía | 0,526 kWh/24h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 625 mm |
| Profundidad | 559 mm |
| Altura | 854 mm |
| Peso | 29 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles