Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Indesit FINF 1272 W4E, 220 L, 13 kg/24h, SN-T, Système anti-gel, E, Blanc
| Design | |
| Type de produit | Congélateur vertical |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 1 |
| Quantité de tiroirs de congélation | 5 |
| représentation / réalisation | |
| Capacité net du congélateur | 220 L |
| Capacité de congélation | 13 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 13 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Classe climatique | SN-T |
| Système anti-gel | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Fonction congélation rapide | Non |
| Système de débit d'air multiple | Non |
| Thermostat | Oui |
| Température d'opération | 10 - 43 °C |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Non |
| Alarme de température | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 228 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 1515 mm |
| Poids | 60 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 661 mm |
| Profondeur du colis | 762 mm |
| Hauteur du colis | 1580 mm |
| Poids du paquet | 65 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails