Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Indesit FINF 1272 W4E, 220 l, 13 kg/24h, SN-T, No-Frost-System, E, Weiß
| Design | |
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe | 1 |
| Anzahl der Gefrierschubladen | 5 |
| Leistungen | |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 220 l |
| Gefrierkapazität | 13 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung | 13 h |
| Sternekennzeichnung | 4* |
| Klimaklasse | SN-T |
| No-Frost-System | Ja |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit) | Ja |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 38 dB |
| Schnellfrost-Funktion | Nein |
| Multi Airflow System | Nein |
| Thermostat | Ja |
| Betriebstemperatur | 10 - 43 °C |
| Ergonomie | |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Nein |
| Temperaturalarm | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 228 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 1515 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 661 mm |
| Verpackungstiefe | 762 mm |
| Verpackungshöhe | 1580 mm |
| Paketgewicht | 65 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten