Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi PRO 66 MX P, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Tactile, Acier inoxydable, Électronique, CE
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Type d'horloge | Électronique |
| Écran integré | Oui |
| Certification | CE |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 4 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Matériau de support de poêle | Fonte |
| Brûleur pour wok | Non |
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Bas |
| Capacité nette du four | 59 L |
| Grill | Oui |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Étagères télescopiques | Oui |
| Nombre de fonctions | 9 |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Ergonomie | |
| Programmateur de la cuisinière | Oui |
| Programmateur du four | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,76 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur (min) | 86 cm |
| Poids | 64,1 kg |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails