Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

De’Longhi PRO 66 MX P, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Tocar, Acero inoxidable, Electrónico, CE
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Pantalla incorporada | Si |
| Certificación | CE |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Quemador de wok | No |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Posición del horno | Fondo |
| Capacidad neta del horno | 59 L |
| Parrilla | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Rejillas telescópicas | Si |
| Número de funciones | 9 |
| Calefacción superior | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Ergonomía | |
| Temporizador de los quemadores | Si |
| Temporizador del horno | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,76 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura (min.) | 86 cm |
| Peso | 64,1 kg |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles