Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi DMX 64 IN, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Acier inoxydable, Devant, Bas
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Chauffe-plat | Oui |
| Position du chauffe-plat | Bas |
| Plaque | |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1200 W |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1200 W |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1500 W |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 1500 W |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Nombre de zones de cuisson avec fonction Pleine puissance | 4 |
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Bas |
| Grill | Oui |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 6 |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Ergonomie | |
| Signal Prêt-à-utiliser | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur (min) | 85 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails