Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

De’Longhi DMX 64 IN, Freistehender Kocher, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Vorderseite, Boden
| Design | |
| Produkttyp | Freistehender Kocher |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Handgrifffarbe | Edelstahl |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Heizschublade | Ja |
| Heizschubladen-Position | Boden |
| Kochfeld | |
| Kochfeldtyp | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 4 Zone(n) |
| Leistung Kochzone 1 | 1200 W |
| Leistung Kochzone 2 | 1200 W |
| Leistung Kochzone 3 | 1500 W |
| Leistung Kochzone 4 | 1500 W |
| Anzahl der Leistungsstufen | 9 |
| Anzahl der Kochzonen mit Boost-Funktion | 4 |
| Backofen | |
| Ofengröße | Medium |
| Stromquelle Ofen | Elektro |
| Ofenposition | Boden |
| Grill | Ja |
| Ofentüröffnung | Drop-down-Öffnung |
| Tür-Kühlgebläse | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl der automatischen Programme | 6 |
| Ober- und Unterhitze | Ja |
| Heißluftbetrieb | Ja |
| Herkömmliches Kochen | Ja |
| Entfrostfunktion | Ja |
| Ergonomie | |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe (min) | 85 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten