Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi SEX 8542 N EDM, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Devant, Combi, 6 zone(s)
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Compartiment de stockage | Oui |
| Plaque | |
| Type de plaque | Combi |
| Nombre de brûleurs | 6 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 4 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 2 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Type d'allumage électronique | Allumage par bouton |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Central avant |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Electrique |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1000 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Central arrière |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Electrique |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 1500 W |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 180 mm |
| Brûleur/zone de cuisson position 5 | Avant droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 5 | Gaz |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 6 | Gaz |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Oui |
| Four | |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Gauche |
| Capacité nette du four | 42 L |
| Grill | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95 |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,69 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 860 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 850 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails