De’Longhi SEX 8542 N EDM cucina Elettrico Combi Acciaio inox
624,81 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615412
Garanzia Italia 2 Anni: 

De’Longhi SEX 8542 N EDM, Cucina, Acciaio inox, Manopola, Frontale, Combi, 6 Fornello(i)
De’Longhi SEX 8542 N EDM. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Combi, Numero totale di fuochi: 6 Fornello(i), Numero di fuochi: 4 Fornello(i). Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità netta del forno: 42 L, Posizione del forno: Sinistra. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,69 kWh. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Combi |
| Numero totale di fuochi | 6 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Anteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1000 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1500 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6 | Gas |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Forno | |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Posizione del forno | Sinistra |
| Capacità netta del forno | 42 L |
| Grill | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 95 |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,69 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 850 mm |
615412
Ultimi articoli in magazzino
Scheda tecnica
- Larghezza
- 860 mm
- Profondità
- 500 mm
- Altezza
- 850 mm
- Numero di forni
- 1
- Capacità netta del forno
- 42 L
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Tipo di controllo
- Manopola
- Display incorporato
- No
- Posizione di controllo
- Frontale
- Porta di vetro rimovibile
- Sì
- Classe efficienza energetica
- A
- Consumo energetico (convenzionale)
- 0,69 kWh
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 95
- Luce interna
- Sì
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Grill
- Sì
- modalità ECO
- Sì
- Finestra visuale
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Combi
- Numero totale di fuochi
- 6 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Anteriore centrale
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Posteriore centrale
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 180 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1500 W
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Accensione elettronica
- Sì
- Gocciolatoio
- Sì
- Copertura del piano cottura
- Sì
- Vano portaoggetti
- Sì
- Tipo di accensione elettronica
- Pulsante di accensione
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Sorgente di alimentazione del forno
- Elettrico
- Materiale di rivestimento
- Metallo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Posizione del forno
- Sinistra
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6
- Gas
- Pozione del fornello/zona cottura 5
- Destro posteriore
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


