Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Clementoni Science & Play 19294, Moto, 8 an(s), Noir, Bleu
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Moto |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Instructions de montage | Oui |
| Nom du modèle d'origine | Yamaha M1 |
| Pays d'origine | Italie |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 451 mm |
| Profondeur du colis | 311 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 1,27 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de pièces | 200 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Oui |
Clementoni S.p.A.
Via Gioco 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 5566778
Mail: info@clementoni.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Clementoni S.p.A.
Via Gioco 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails